Appartement T2 à vendre 2 pièces - 24,94 m2 COURSEULLES SUR MER - 14
102 000 €
- Honoraires charge vendeur
-
1/3 -
2/3 -
3/3
Description
Cet appartement est composé d'un séjour avec cuisine ouverte, une chambre, une salle d'eau avec WC et d'un balcon exposé SUD.
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 24,9 m2
- Surface habitable : 24,9 m2
- Type d'appartement : T2
- Étage : 2ème
-
Nombre de pièces : 2
- Séjour / cuisine (13,8 m2)
- Chambre (8,2 m2)
- salle deau (3,2 m2)
- Type de construction : Traditionnelle
- Année construction : 1981
Équipements
Les plus
Parking exterieur
Dégagée
Général
- Parking exterieur : 1 place(s)
- Chauffage : Individuel électrique electrique electricité
- Eau chaude : Ballon électrique
- Toiture : Tuile
- Ascenseur
À savoir
- Charges / mois : 41,7 €
- Taxe foncière : 670 €
Copropriété
- Nombre de Lots : 210
- Charges courantes par an : 500,0 €
- Pas de procédure en cours
Les performances énergétiques
Date du DPE : 19/11/2025
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 570,0 € et 810,0 € indexées aux années 2021, 2022, 2023 (abonnements compris).